{{ right.address }}
Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства

Описание местоположения границ публичного сервитута

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
(схема) на кадастровом плане территории «Объекты нефтегазосбора и транспорта от ГУ до ДНС, включая ДНС 1 этап - «Строительство» ЦСНГП от ГУ-12, ГУ-18 до Ханьковской ДНС»; «Строительство ЦСНГП от ГУ-24, 24а, ГУ-1 до Троицкой ДНС»
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
«Создание сухогрузного района морского порта Тамань. Железнодорожные пути, развитие существующей железнодорожной инфраструктуры общего пользования в направлении сухогрузного района морского порта Тамань. Строительство ЛЭП-110 кВ Порт - Портовая тяговая»
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
«Создание сухогрузного района морского порта Тамань. Железнодорожные пути, развитие существующей железнодорожной инфраструктуры общего пользования в направлении сухогрузного района морского порта Тамань. Строительство двух ЛЭП-110 кВ на ПС 220 кВ Порт от ВЛ НО кВ Вышестеблиевская - Волна 1 и 2 цепи с образованием двух ЛЭП НО кВ Вышестеблиевская - Порт 1 и 2 цепи с отпайками на ПС НО кВ Волна»
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
на кадастровом плане территории для размещения (эксплуатации) объекта энергетики регионального значения «Электросетевой комплекс ПС-3 5/1 ОкВ «Копайская» с прилегающими ВЛ и ПС»
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
Строительство заходов КЛ-110 кВ «КТЭЦ-ЗИП», «ОБД – Северная» (4 КЛ-110 кВ, L=2,5 км) и «Лорис-Пашковская» (2-х цепная
ВЛ-110 кВ, L=0,7 км) на ПС 220 кВ «Восточная Промзона», расположенного на территории муниципального образования город Краснодар Краснодарского края
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
Строительство 2-х КЛ-110 кВ «Восточная Промзона – Северная», расположенного на территории муниципального образования город Краснодар Краснодарского края
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
«Электросетевой комплекс ПС-110/35/10 кВ «Старо-Корсунская» с прилегающими ПС и ВЛ»
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
на кадастровом плане территории для размещения (эксплуатации) объекта энергетики регионального значения «Электросетевой комплекс ПС-110/3 5/1 ОкВ «Шкуринская» с прилегающими ВЛ, ПС и отпайкой»
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута
на кадастровом плане территории для размещения (эксплуатации) объекта энергетики регионального значения «Электросетевой комплекс ПС-3 5/1 ОкВ «Сторожевская» с прилегающими ВЛ и ПС»